Ludwig Hofbauer
(Wien 1843 geb.) Kirchenecke, signiert L. Hofbauer, Sepiaaquarell auf Papier, 11 x 17 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Ludwig Hofbauer
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Arte e antiquariato & Pitture |
Data: | 28.07.2010 - 15:00 |
Esposizione: | 23.07. - 28.07.2010 |